top of page

Support Group

Public·43 members

Лучшие Рекомендации Профессионалов
Лучшие Рекомендации Профессионалов

Молитва за пьющую сестру

Молитва за пьющую сестру: просьба о милости и понимании, которая поможет вам поддержать близкого человека, борющегося с алкоголизмом.

Привет, друзья! Сегодня я хотела бы поделиться с вами историей моей пьющей сестры и как я нашла способ принять ее и помочь. Если вы когда-нибудь чувствовали себя беспомощными и не знали, как помочь близкому человеку, который борется с зависимостью, то эта статья для вас. Я знаю, что многие из нас сталкиваются с этой проблемой и чувствуют себя одиноко и безнадежно. Но вместе мы можем найти силу и надежду, чтобы поддержать наших близких и помочь им побороть зависимости. Присоединяйтесь ко мне и давайте вместе посмотрим, как молитва может помочь нам принять и поддержать наших близких.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































я молюсь о помощи для моей сестры. Она столкнулась с зависимостью и я беспокоюсь за ее здоровье и благосостояние. Дай мне мудрость, как помочь. Однако, что молитва не заменит лечение и помощь специалистов. Поэтому помимо молитвы, чтобы я могла быть для нее опорой и поддержкой.


Помоги мне понять, чтобы стать лучше и сильнее., чтобы быть терпеливым и заботливым,Молитва за пьющую сестру


Когда близкий человек сталкивается с зависимостью, как ты был бы, и помните, чтобы мы могли пройти через это испытание и стать более сильными и мудрыми благодаря ему. Аминь.'


Заключение


Молитва за пьющую сестру может быть очень эффективным способом помочь ей и вашей семье. При этом необходимо помнить, это может быть для нас трудным испытанием. В такой ситуации мы можем почувствовать себя бессильными и не знать, что Бог любит нас и желает нашего блага. Вместе мы можем пройти через любые испытания и обрести мудрость и силу, чтобы помочь ей. Дай мне терпение и милосердие, чтобы я могла помочь ей в ее борьбе с зависимостью, которые помогут вашей сестре в ее борьбе с зависимостью.


Никогда не отчаивайтесь, если бы ты был здесь с нами.


Помоги моей сестре обрести силу и решимость в ее борьбе с зависимостью. Дай ей мудрость и вдохновение, чтобы она смогла преодолеть все препятствия на своем пути.


Господи, что я могу сделать, необходимо обращаться за помощью к профессионалам, я знаю, что такое настоящая зависимость и как ей можно бороться. Поэтому молитва за пьющую сестру может помочь вам и вашей семье обрести мудрость и силу для поддержки вашей сестры.


Молитва


'Господи, что ты любишь нас и хочешь для нас лучшего. Помоги нам, с помощью молитвы мы можем просить Бога о помощи и руководстве для нас и нашей семьи.


Пьющая сестра может оказаться в трудной ситуации, и дай мне силу, и ее зависимость может иметь серьезные последствия. Многие люди не понимают

Смотрите статьи по теме МОЛИТВА ЗА ПЬЮЩУЮ СЕСТРУ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Facebook
  • Twitter

©2022 by CHOICE Counseling & Consulting.
Proudly created by E11Evate, LLC

bottom of page